• Versandkostenfreie Lieferung ab 30,00 € Bestellwert
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal
Flüssige Handseifen

Rudy Profumi
Flüssige Handseifen
Italienische Flüssigseife mit intensiv parfümierter Formel

Auszeichnend für die RUDY PROFUMI Flüssigseifen sind neben einem bezaubernden Duft auch eine sanfte Formel, die die Hautfeuchtigkeit bewahrt. Die Seife wurde speziell entwickelt, um die Haut nicht auszutrocknen. So ist eine sanfte Behandlung mit wirksamer Reinigung möglich – Italienische Flüssigseife im charmanten Majolika Design für weiche, gepflegte, duftende Hände.

Filter

Pflegewirkung

  • Beleben
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Sanft reinigen
Ausgewählte Filter:

RUDY PROFUMI

Sicilian Lemon

Flüssigseife mit Zitrus-Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Sicilian Orange Blossom

Flüssigseife mit Zitrusfrüchte-Duftnoteorbet

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Iris of Capri

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Mediterranean Herbs

Flüssigseife mit aromatischer Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Riviera

Flüssige Handseife mit orientalischer Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Amalfi Peony

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Positano Rose

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren

RUDY PROFUMI

Sardinian Sun

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Italian Olive Oil

Flüssigseife mit aromatischer Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Adriatico

Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Salento

Flüssige Handseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Versilia

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar
RUDY PROFUMI Handseifen RUDY PROFUMI Handseifen

DUFTSEIFEN
VON RUDY PROFUMI

Im Sinne der Nachhaltigkeit bestehen die Flüssigseifen-Spender aus recyceltem PET Material. Dabei legt RUDY PROFUMI neben einem stilvollen Design Wert auf hochwertige Inhaltsstoffe ohne Silikone, Parabene oder Farbstoffe. Lassen Sie sich verzaubern von den zitrischen, aromatischen, blumigen oder orientalischen Duftnoten der Seifen und holen Sie sich Ihr mediterranes Italien-Urlaubsfeeling nach Hause. Eine wundervolle Reise für die Sinne durch die schönsten Städte Italiens mit Le MAIOLICHE!

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: