• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal

Filter

Marke

  • DR. GRANDEL HEALTH
  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • PHYRIS

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Aquactive
  • Beauty Specials
  • Elements of Nature
  • Eye Zone
  • Gelenke
  • High Excellence
  • Hydro Active
  • Luxesse
  • Pro Collagen
  • Professional Collection
  • Sensicode
  • Somi
  • Time Release
  • Timeless

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Gesicht
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper
  • Lippen

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Beruhigen
  • Couperose mindern
  • Durchblutung fördern
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Juckreiz lindern
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Rötungen reduzieren
  • Sensible Haut pflegen
  • SPF 25
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • After Sun
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Concealer
  • Getönte Tagespflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperpflege
  • Lippenpflege
  • Maske
  • Nachtpflege
  • Primer
  • Sonnenschutz
  • Tagespflege
  • Unisex
Ausgewählte Filter:
Aktion
PRO COLLAGEN Dr. Grandel Lip Aufpolsternde Lippenpflege

DR. GRANDEL

PRO COLLAGEN

Lip

Aufpolsternde Lippenpflege

€ 29,90 15 ml
€ 1.993,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
TIMELESS Dr. Grandel Serum Glättendes, verfeinerndes Wirkstoffserum

DR. GRANDEL

TIMELESS

Serum

Glättendes, verfeinerndes Wirkstoffserum

€ 59,00 30 ml
€ 1.966,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Luxesse Phyris Vision Face Lift Wirkstoffelixier mit Südseeperlen Extrakt

PHYRIS

LUXESSE

Vision Face Lift

Wirkstoffelixier mit Südseeperlen Extrakt

€ 67,00 15 ml
€ 4.466,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 44,00 50 ml
€ 880,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

SOMI Gel

Feuchtigkeitsspendendes Aqua Somi-Gel mit Hyaluron

€ 24,90 75 ml
€ 332,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 50 ml
€ 900,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Body

Hyaluron Bodylotion

€ 19,00 150 ml
€ 126,67 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Sleep

Hyaluron Nachtpflege

€ 44,00 50 ml
€ 880,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Online Exclusive
HYDRO ACTIVE  Hyaluron Power Duo Limitiertes Hyaluron Nachfüll-Set

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Duo

Limitiertes Hyaluron Nachfüll-Set

€ 84,00
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Balancer

Feuchtigkeitspflege für die Mischhaut

€ 39,90 50 ml
€ 798,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

EYE ZONE

Golden Cream & Mask

Hyaluron Augenpflege

€ 35,00 15 ml
€ 2.333,33 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Eye

Augenpflege mit Hyaluron

€ 36,00 20 ml
€ 1.800,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Moisturizer

Glättende 24-Stunden-Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,00 50 ml
€ 980,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Jelly

Hyaluron Gel für das Gesicht

€ 43,00 50 ml
€ 860,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Sale
SENSICODE Dr. Grandel Moisturizing Cream Feuchtigkeitspflege für empfindliche Haut

DR. GRANDEL

SENSICODE

Moisturizing Cream

Feuchtigkeitspflege für empfindliche Haut

€ 43,00
€ 30,10 50 ml
€ 602,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

EYE ZONE

Golden Balm

Feuchtigkeitsspendender Augenbalsam mit mikrofeinem Gold

€ 35,00 15 ml
€ 2.333,33 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Gel

Pflegegel für das Gesicht

€ 38,00 50 ml
€ 760,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Hands

Hyaluron Handcreme

€ 15,50 50 ml
€ 310,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

Perfect Skin Hyaluron

Kapseln zum Einnehmen - Schönheit von innen heraus

€ 35,00 60 Stück (23 g)
€ 1.521,74 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

Gelenk plus Hyaluron

Für Beweglichkeit und Mobilität*

€ 21,90 30 Stück (14 g)
€ 1.564,29 pro 1 kg
sofort lieferbar

PHYRIS

LUXESSE

Rich

Für anspruchsvolle Haut mit Südseeperlen Extrakt

€ 112,00 50 ml
€ 2.240,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Filler Caps Reichhaltige Hyaluron Pflegekapseln

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Filler Caps

Reichhaltige Hyaluron Pflegekapseln

€ 43,00 10 ml
€ 4.300,00 pro 1 l
frühestens in 2 Wochen lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: