• Versandkostenfreie Lieferung ab 30,00 € Bestellwert
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal

RUDY PROFUMI
FLÜSSIGE HANDSEIFE
Mediterranean Herbs
Flüssigseife mit aromatischer Duftnote

Mediterrane Kräuter, Zitronenschale und Myrte

Artikel-Nr
63251
Inhalt
500 ml
Grundpreis
€ 21,80 pro 1 l
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
80253624
€ 10,90
inkl. Mwst zzgl. Versand
€ 10,90
inkl. Mwst zzgl. Versand
-10% zum UVP
Mindestmenge: 2 Einheiten pro Lieferung
Sie können auch mehr bestellen, wählen Sie einfach Ihre Wunschmenge aus.
Lieferintervall
Regelmäßig bestellen lohnt sich:
  • Fester Rabatt auf Ihre Produkte
  • Keine Verpflichtung, jederzeit kündbar
  • Ohne Mindestlaufzeit
Abonnement Details
Zertifizierter Shop
Kauf auf Rechnung**
Gratis-Zugaben
Geschützte Daten

Freuen Sie sich bei der RUDY PROFUMI Mediterranean Herbs Seife auf den Unisex-Duft aromatischer Kräuter wie Myrte und Ingwer. Genießen Sie jeden Tag den Duft typisch mediterraner Pflanzen mit der flüssigen Handseife aus der RUDY PROFUMI Linie Le Majoliche. Die reichhaltige, sanfte Formel mit charakteristischen Noten von Myrte und mediterranem Holz wurde speziell entwickelt, um Ihre Hände gründlich zu reinigen und einen herrlichen Duft nach aromatischen Kräutern zu hinterlassen. Ein tägliches Vergnügen mit einem phantastischen Duft.

 

Mediterranean Herbs mit aromatischer Duftnote: Mediterrane Kräuter, Zitronenschale, Myrte

 

Kopfnote: Zitronenschale, Ingwer, Thymian

Herznote: Myrthe, Jasmin, Wilde Lilie

Basisnote: Edelhölzer

VERPACKUNG: Spender

Eigenschaften des Produkts

Marke: Rudy Profumi
Serie: Flüssige Handseifen
Anwendungsbereich: Hände
Produktart: Seife
Pflegewirkung: Erfrischen, Sanft reinigen, Beleben

Hersteller: Rudy Profumi, Milan / Italy, www.rudyprofumi.it

Geben Sie von der Flüssigseife Mediterranean Herbs so viel Produkt wie nötig auf die nassen Hände, verreiben Sie es gut, massieren Sie das Produkt in die Handfläche und zwischen den Fingern, spülen Sie es anschließend gut unter warmem Wasser ab und trocknen Sie es gründlich ab.


INCI

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Thymus Vulgaris Flower/Leaf Extract, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol.

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Neu
Zubehör Dr. Grandel Badetuch weiß Hochwertiges Frotteehandtuch

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Badetuch weiß

Hochwertiges Frotteehandtuch

€ 30,50 1 Stück
sofort lieferbar
Aktion
CLEANSING Dr. Grandel Effect Peeling Creme-Peeling

DR. GRANDEL

CLEANSING

Effect Peeling

Creme-Peeling

€ 27,90 75 ml
€ 372,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Hands

Hyaluron Handcreme

€ 15,50 50 ml
€ 310,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Waschhandschuh supersoft 2 Stück

Waschhandschuh aus Microfaser

€ 8,90 2 Stück
sofort lieferbar
Aktion & Limited
Ampullen Dr. Grandel Oktoberfest Glow Wirkstoffampulle mit Hopfen Extrakt und Niacinamid

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Oktoberfest Glow

Wirkstoffampulle mit Hopfen Extrakt und Niacinamid

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Retinol Ampulle Fältchen mildernde Retinol Ampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Retinol Ampulle

Fältchen mildernde Retinol Ampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel SOS Ampulle Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

SOS Ampulle

Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron Ampulle Glättend und aufpolsternd

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron Ampulle

Glättend und aufpolsternd

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Forever 39 Ampulle Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Forever 39 Ampulle

Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 75 ml
€ 600,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Date Ampulle Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Date Ampulle

Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

Molino Energieriegel

mit einer Extraportion Molat

€ 1,90 1 Stück (40 g)
€ 47,50 pro 1 kg
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventskalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventskalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 79,00 25 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 45,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Contour Lift Ampulle Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Contour Lift Ampulle

Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 19,90 6
€ 3.316,67 pro 1000
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren:

SPAREN SIE AUF IHREN ERSTEN EINKAUF

Sichern Sie sich jetzt 10 € Rabatt auf Ihren ersten Kauf ab 60 € Bestellwert bei Newsletter-Anmeldung und erfahren Sie zuerst von unseren Produkt-Neuheiten und Aktionen bei GRANDEL.

Jetzt anmelden