• Versandkostenfreie Lieferung ab 30,00 € Bestellwert
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal

RUDY PROFUMI
FLÜSSIGE HANDSEIFE
Adriatico
Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

Amber, Edelhölzer und Vanilleblume

Artikel-Nr
63258
Inhalt
500 ml
Grundpreis
€ 21,80 pro 1 l
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
8008860032713
€ 10,90
inkl. Mwst zzgl. Versand
€ 10,90
inkl. Mwst zzgl. Versand
-10% zum UVP
Mindestmenge: 2 Einheiten pro Lieferung
Sie können auch mehr bestellen, wählen Sie einfach Ihre Wunschmenge aus.
Lieferintervall
Regelmäßig bestellen lohnt sich:
  • Fester Rabatt auf Ihre Produkte
  • Keine Verpflichtung, jederzeit kündbar
  • Ohne Mindestlaufzeit
Abonnement Details
Zertifizierter Shop
Kauf auf Rechnung**
Gratis-Zugaben
Geschützte Daten

Die flüssige Handseife RUDY PROFUMI Adriatico duftet wunderbar nach Edelhölzer-Noten wie Amber und Kaschmir. Die sanfte Formel reinigt Ihre Hände schonend, ohne sie auszutrocknen und hinterlässt sie zart duftend nach Amber und Jasmin.

Diese Flüssigseife ist ideal geeignet für die tägliche Anwendung und dient zugleich als eleganter Blickfang im Badezimmer. Entdecken Sie für sich die reichhaltigen und intensiv duftenden Seifen der RUDI PROFUMI Linie Le Majoliche.

Adriatico mit orientalischer Duftnote: Amber, Edelhölzer, Vanilleblume

Kopfnote: Weiße Blumen, Vanilleblume (Heliotrop)

Herznote: Jasmin, Taif Rose

Basisnote: Amber, Edelhölzer, Kaschmirholz

VERPACKUNG: Spender

Eigenschaften des Produkts

Marke: Rudy Profumi
Serie: Flüssige Handseifen
Anwendungsbereich: Hände
Produktart: Seife
Pflegewirkung: Sanft reinigen, Beleben

Hersteller: Rudy Profumi, Milan / Italy, www.rudyprofumi.it

Geben Sie von der Flüssigseife Adriatico so viel Produkt wie nötig auf die nassen Hände, verreiben Sie es gut, massieren Sie das Produkt in die Handfläche und zwischen den Fingern, spülen Sie es anschließend gut unter warmem Wasser ab und trocknen Sie es gründlich ab.


INCI

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glycerin, Prunus Amygdalus (Almond) Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice , Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Benzyl Salicylate

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Neu
Zubehör Dr. Grandel Badetuch weiß Hochwertiges Frotteehandtuch

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Badetuch weiß

Hochwertiges Frotteehandtuch

€ 30,50 1 Stück
sofort lieferbar
Aktion
CLEANSING Dr. Grandel Effect Peeling Creme-Peeling

DR. GRANDEL

CLEANSING

Effect Peeling

Creme-Peeling

€ 27,90 75 ml
€ 372,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Hands

Hyaluron Handcreme

€ 15,50 50 ml
€ 310,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Waschhandschuh supersoft 2 Stück

Waschhandschuh aus Microfaser

€ 8,90 2 Stück
sofort lieferbar

PHYRIS

SOMI

Sensisomi Balm

Balsam als Somi für gestresste Haut im Gesicht

€ 24,90 75 ml
€ 332,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Cell Repair Ampulle Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Cell Repair Ampulle

Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventskalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventskalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 79,00 25 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Retinol Ampulle Fältchen mildernde Retinol Ampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Retinol Ampulle

Fältchen mildernde Retinol Ampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Collagen Boost Ampulle Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Collagen Boost Ampulle

Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 44,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Date Ampulle Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Date Ampulle

Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Contour Lift Ampulle Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Contour Lift Ampulle

Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle Für ebenmäßig feine Haut

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Flash Ampulle

Für ebenmäßig feine Haut

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 75 ml
€ 600,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel SOS Ampulle Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

SOS Ampulle

Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 45,00 50 ml
€ 900,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren:

SPAREN SIE AUF IHREN ERSTEN EINKAUF

Sichern Sie sich jetzt 10 € Rabatt auf Ihren ersten Kauf ab 60 € Bestellwert bei Newsletter-Anmeldung und erfahren Sie zuerst von unseren Produkt-Neuheiten und Aktionen bei GRANDEL.

Jetzt anmelden