• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal

PHYRIS
RE
ReFILL CREAM
Nährt und regeneriert

Nährende, softe 24-Stunden-Regenerationscreme für anspruchsvolle Haut

Artikel-Nr
38604
Inhalt
50 ml
Grundpreis
€ 1.420,00 pro 1 l
Versand
versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4043842386044
€ 71,00
inkl. Mwst
€ 71,00
inkl. Mwst
-10% zum UVP
Lieferintervall
Regelmäßig bestellen lohnt sich:
  • Fester Rabatt auf Ihre Produkte
  • Keine Verpflichtung, jederzeit kündbar
  • Ohne Mindestlaufzeit
Abonnement Details
Zertifizierter Shop
Kauf auf Rechnung**
Gratis-Zugaben
Geschützte Daten
Gestresste und anspruchsvolle Haut? Dann erfreuen Sie diese doch mit der neuen, soften 24-Stunden-Regenerationscreme ReFILL CREAM von PHYRIS.

Die optimierte Formulierung der regenerierenden Creme schmilzt quasi auf der Haut und pflegt sie satt und geschmeidig. Dafür verantwortlich sind spezielle Buttervarianten aus der Pflanzenwelt. Sie sättigen und nähren die Haut nachhaltig, ohne zu fetten oder zu beschweren und garantieren dabei optimalen Schutz vor Feuchtigkeitsverlust. Ein Ginsengextrakt sorgt für eine bessere Widerstandskraft.

PHYRIS ReFILL CREAM - für eine satt gepflegte und gefestigte Haut!

VERPACKUNG: Tiegel

Tipp: Die regenerierende PHYRIS ReFILL CREAM bietet durch ihre reichhaltige Formulierung auch einen besonders guten Pflegeschutz in der kalten Jahreszeit.

Eigenschaften des Produkts

Marke: PHYRIS
Serie: Re
Anwendungsbereich: Gesicht, Hals und Dekolleté
Hauttyp: Mischhaut (sicca), Normale Haut, Trockene Haut
Produktart: 24-Stunden-Pflege
Pflegewirkung: Anti-Age, Nähren, Regenerieren, Straffen
Reichhaltigkeit: reichhaltig

Hersteller: Made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com

Morgens und abends nach der Reinigung, der Anwendung von Somi und einer passenden Augenpflege, eine haselnussgroße Menge auf Gesicht, Hals und Décolleté auftragen.
INCI

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Olive Oil, Oleyl Erucate, Squalane, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Sorbitan Oleate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Camellia Oleifera Seed Oil, Polyglyceryl-3 Beeswax, Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Germ Oil, Hydrogenated Castor Oil, Hydroxypropyl Methylcellulose, Magnesium Sulfate, Pullulan, Hydrogenated Vegetable Oil, Tocopherol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Cyclohexasiloxane, Porphyridium Cruentum Extract, Citric Acid, Glutamine, Decyl Glucoside, Phenethyl Alcohol, Cistus Incanus Flower/Leaf/Stem Extract, Gynostemma Pentaphyllum Leaf/Stem Extract, Methylglucoside Phosphate, Copper Lysinate/Prolinate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Linalool, Vanillin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Pinene, Geranyl Acetate, Cananga Odorata Oil/Extract, Parfum (Fragrance)

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Wirkstoffe

Biotechnologisch gewonnener Komplex aus Kupfer, Aminosäuren und einem speziellen Zuckerstoff zur Stärkung und Regeneration des hauteigenen Fasernetzwerks. Für eine gefestigte Haut mit verbesserter Spannkraft.

Wirkstoffkomposition aus dem Extrakt von Ginseng (Gynostemma pentaphyllum) und Zistrose (Cistus incanus) mit wertvollen sekundäre Pflanzenstoffen (z.B. Saponine und Polyphenole) zur Stärkung der Hautbarriere durch Anregung der hauteignen Lipid-Synthese und Schutz vor externen Stressfaktoren. Durch den positiven Einfluss auf Feuchtigkeit und Festigkeit der Haut wirkt er vorzeitiger Hautalterung entgegen.

Pflegendes Öl aus den Samen der Camellia Oleifera, mit regenerativen Eigenschaften aufgrund der natürlicherweise enthaltenen Vitamine und essenziellen Fettsäuren.

Besonders weich schmelzendes, pflegendes Lipid aus der Olive.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

PHYRIS

FOREST

Night Cream

Regenerierende Nachtpflege

€ 54,00 50 ml
€ 1.080,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

BLOSSOM

SOMI

Anti-Age Fluid für alle Hauttypen

€ 24,90 75 ml
€ 332,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SKIN CONTROL

Couperose Cream

Stärkende & regenerierende Couperose Gesichtscreme

€ 49,00 50 ml
€ 980,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Forever 39 Ampulle Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Forever 39 Ampulle

Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle Für ebenmäßig feine Haut

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Flash Ampulle

Für ebenmäßig feine Haut

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron at Night Ampulle Hyaluron in der Ampulle für die Nacht

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron at Night Ampulle

Hyaluron in der Ampulle für die Nacht

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
frühestens in 2 Wochen lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Date Ampulle Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Date Ampulle

Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Contour Lift Ampulle Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Contour Lift Ampulle

Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 75 ml
€ 600,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SOMI

Sensisomi Balm

Balsam als Somi für gestresste Haut im Gesicht

€ 24,90 75 ml
€ 332,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 44,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron Moisture Flash Ampulle Feuchtigkeitsampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron Moisture Flash Ampulle

Feuchtigkeitsampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel SOS Ampulle Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

SOS Ampulle

Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

Molino Energieriegel

mit einer Extraportion Molat

€ 1,90 1 Stück (40 g)
€ 47,50 pro 1 kg
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron Ampulle Glättend und aufpolsternd

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron Ampulle

Glättend und aufpolsternd

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 45,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren:

SPAREN SIE AUF IHREN ERSTEN EINKAUF

Sichern Sie sich jetzt 10 € Rabatt auf Ihren ersten Kauf ab 60 € Bestellwert bei Newsletter-Anmeldung und erfahren Sie zuerst von unseren Produkt-Neuheiten und Aktionen bei GRANDEL.

Jetzt anmelden