• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal

RUDY PROFUMI
BADE- UND DUSCHGELS
Riviera
Bade- und Duschschaum mit orientalischer Duftnote

Iris, Jasmin und Vanille

RUDY PROFUMI Aktion: Beim Kauf gekennzeichneter RUDY PROFUMI Aktionsprodukte im Wert von 40,00 Euro erhalten Sie ein Gästehandtuch 30 x 50 cm gratis.*
*Die Aktion ist vom 04.09.2026 bis zum 30.09.2026 gültig. Nur solange Vorrat reicht.

Artikel-Nr
63295
Inhalt
700 ml
Grundpreis
€ 24,14 pro 1 l
Versand
versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
8008860033185
€ 16,90
inkl. Mwst
€ 16,90
inkl. Mwst
-10% zum UVP
Mindestmenge: 2 Einheiten pro Lieferung
Sie können auch mehr bestellen, wählen Sie einfach Ihre Wunschmenge aus.
Lieferintervall
Regelmäßig bestellen lohnt sich:
  • Fester Rabatt auf Ihre Produkte
  • Keine Verpflichtung, jederzeit kündbar
  • Ohne Mindestlaufzeit
Abonnement Details
Zertifizierter Shop
Kauf auf Rechnung**
Gratis-Zugaben
Geschützte Daten

Das RUDY PROFUMI Bade- und Duschgel Riviera verführt mit dem bezaubernden Duft von Jasmin und Vanille. Der reichhaltige, cremige Bade- und Duschschaum sorgt für ein seidig weiches Hautgefühl und hüllt Sie gleichzeitig in einen berauschenden Duft. Genießen Sie einen Moment der Entspannung und lassen Sie sich von würzigen, sinnlichen und exotischen Aromen verzaubern.

Riviera mit orientalischer Duftnote:

Iris, Jasmin und Vanille


Kopfnote: Nashi Birne, Iris
Herznote: Jasmin, Orangenblüte
Basisnote: Vanille, Praline, Patchouli

VERPACKUNG: Spender

Eigenschaften des Produkts

Marke: Rudy Profumi
Serie: Bade- & Duschgel
Anwendungsbereich: Körper
Produktart: Duschgel
Pflegewirkung: Sanft reinigen, Beleben

Hersteller: Rudy Profumi, Milan / Italy, www.rudyprofumi.it

Unter der Dusche: Befeuchten Sie Ihren Körper und tragen Sie eine kleine Menge des Produkts direkt auf die Haut oder auf den Schwamm auf. Massieren Sie die Haut sanft mit kreisenden Bewegungen. Mit warmen Wasser abspülen.  Trocknen Sie sich ab, indem Sie die Haut abtupfen, ohne zu reiben.

Im Bad: Achten Sie darauf das Gel unter fließendem Wasser ins Bad zu gießen, da es dann besser schäumt.


INCI

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glycerin, Prunus Amygdalus (Almond) Dulcis Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice , Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Neu
Zubehör Dr. Grandel Badetuch weiß Hochwertiges Frotteehandtuch

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Badetuch weiß

Hochwertiges Frotteehandtuch

€ 30,50 1 Stück
sofort lieferbar
Aktion
BEAUTYGEN Dr. Grandel Renew Body Hautverjüngende Lotion

DR. GRANDEL

BEAUTYGEN

Renew Body

Hautverjüngende Lotion

€ 46,00 200 ml
€ 230,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Body

Hyaluron Bodylotion

€ 19,00 150 ml
€ 126,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Flüssige Handseife Rudy Profumi Positano Rose Flüssigseife mit blumiger Duftnote

RUDY PROFUMI

Positano Rose

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 44,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron Moisture Flash Ampulle Feuchtigkeitsampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron Moisture Flash Ampulle

Feuchtigkeitsampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SOMI

Sensisomi Balm

Balsam als Somi für gestresste Haut im Gesicht

€ 24,90 75 ml
€ 332,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Limited
Ampullen Dr. Grandel Oktoberfest Glow Wirkstoffampulle mit Hopfen Extrakt und Niacinamid

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Oktoberfest Glow

Wirkstoffampulle mit Hopfen Extrakt und Niacinamid

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventskalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventskalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 79,00 25 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Forever 39 Ampulle Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Forever 39 Ampulle

Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 45,00 50 ml
€ 900,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 45,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 19,90 6
€ 3.316,67 pro 1000
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 75 ml
€ 600,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

Molino Energieriegel

mit einer Extraportion Molat

€ 1,90 1 Stück (40 g)
€ 47,50 pro 1 kg
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Cell Repair Ampulle Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Cell Repair Ampulle

Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren:

SPAREN SIE AUF IHREN ERSTEN EINKAUF

Sichern Sie sich jetzt 10 € Rabatt auf Ihren ersten Kauf ab 60 € Bestellwert bei Newsletter-Anmeldung und erfahren Sie zuerst von unseren Produkt-Neuheiten und Aktionen bei GRANDEL.

Jetzt anmelden