• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift & PayPal
Aktion

RUDY PROFUMI
FLÜSSIGE HANDSEIFE
Sicilian Orange Blossom
Flüssigseife mit Zitrusfrüchte-Duftnoteorbet

Orange, Petitgrain und Mandarinens

RUDY PROFUMI Aktion: Beim Kauf gekennzeichneter RUDY PROFUMI Aktionsprodukte im Wert von 40,00 Euro erhalten Sie ein Gästehandtuch 30 x 50 cm gratis.*
*Die Aktion ist vom 04.09.2026 bis zum 30.09.2026 gültig. Nur solange Vorrat reicht.

Artikel-Nr
63255
Inhalt
500 ml
Grundpreis
€ 21,80 pro 1 l
Versand
versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
80253662
€ 10,90
inkl. Mwst
€ 10,90
inkl. Mwst
-10% zum UVP
Mindestmenge: 2 Einheiten pro Lieferung
Sie können auch mehr bestellen, wählen Sie einfach Ihre Wunschmenge aus.
Lieferintervall
Regelmäßig bestellen lohnt sich:
  • Fester Rabatt auf Ihre Produkte
  • Keine Verpflichtung, jederzeit kündbar
  • Ohne Mindestlaufzeit
Abonnement Details
Zertifizierter Shop
Kauf auf Rechnung**
Gratis-Zugaben
Geschützte Daten

Die Flüssigseife RUDY PROFUMI Sicilian Orange Blossom verwöhnt Ihre Sinne mit zarten Noten von Orangenblüten, inspiriert durch Sizilien. Die reichhaltige, sanfte Formel enthält Orangenblüten und seltene Hölzer. Die Handseife der RUDY PROFUMI Majolika Linie reinigt Ihre Hände gründlich und hinterlässt einen delikaten Duft. So wird das tägliche Händewaschen zum wunderbar duftenden Vergnügen.

Sicilian Orange Blossom mit Zitrus Duftnote: Orange, Petitgrain und Mandarinensorbet

Kopfnote: Orangenblüte, Zitronenschale, Mandarine
Herznote: Petitgrain (Graupen)
Basisnote: Zedernholz, Sandelholz

VERPACKUNG: Spender

Eigenschaften des Produkts

Marke: Rudy Profumi
Serie: Flüssige Handseifen
Anwendungsbereich: Hände
Produktart: Seife
Pflegewirkung: Beleben, Erfrischen, Feuchtigkeit spenden, Sanft reinigen

Hersteller: Rudy Profumi, Milan / Italy, www.rudyprofumi.it

Geben Sie von der Flüssigseife Sicilian Orange Blossom so viel Produkt wie nötig auf die nassen Hände, verreiben Sie es gut, massieren Sie das Produkt in die Handfläche und zwischen den Fingern, spülen Sie es anschließend gut unter warmem Wasser ab und trocknen Sie es gründlich ab.


INCI

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Extract, Citrus Aurantium (Sweet Orange) Dulcis Peel Oil, Citric Acid, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Limonene, Linalool

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Hands

Hyaluron Handcreme

€ 15,50 50 ml
€ 310,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Zubehör Phyris Waschpads zur Gesichtsreinigung

PHYRIS

ZUBEHÖR

Waschpads

zur Gesichtsreinigung

€ 8,90 2 Stück
sofort lieferbar
Aktion
Flüssige Handseife Rudy Profumi Iris of Capri Flüssigseife mit blumiger Duftnote

RUDY PROFUMI

Iris of Capri

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Zubehör Dr. Grandel Duschtuch weiß Hochwertiges Duschtuch aus Frottee

DR. GRANDEL

ZUBEHÖR

Duschtuch weiß

Hochwertiges Duschtuch aus Frottee

€ 15,50 1 Stück
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Forever 39 Ampulle Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Forever 39 Ampulle

Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel SOS Ampulle Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

SOS Ampulle

Beruhigt gereizte Haut und reduziert Rötungen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron Moisture Flash Ampulle Feuchtigkeitsampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron Moisture Flash Ampulle

Feuchtigkeitsampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Flash Ampulle Für ebenmäßig feine Haut

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Flash Ampulle

Für ebenmäßig feine Haut

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 19,90 6
€ 3.316,67 pro 1000
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Beauty Date Ampulle Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Beauty Date Ampulle

Glättet, verfeinert, für einen rosig-schönen Teint

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventskalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventskalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 79,00 25 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Cell Repair Ampulle Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Cell Repair Ampulle

Reparierende, verjüngende Ampulle mit Früchtestammzellen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Retinol Ampulle Fältchen mildernde Retinol Ampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Retinol Ampulle

Fältchen mildernde Retinol Ampullen

€ 17,50 3 x 3 ml
€ 1.944,44 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 45,00 75 ml
€ 600,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 44,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 45,00 2 Artikel
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren:

SPAREN SIE AUF IHREN ERSTEN EINKAUF

Sichern Sie sich jetzt 10 € Rabatt auf Ihren ersten Kauf ab 60 € Bestellwert bei Newsletter-Anmeldung und erfahren Sie zuerst von unseren Produkt-Neuheiten und Aktionen bei GRANDEL.

Jetzt anmelden